пятница, 19 декабря 2014 г.

Лучшие решения при простуде

Несмотря на то, что простуда может казаться неизбежной частью зимы, принятие определенных добавок в течение сезона может помочь  быстрому избавлению от простуды или и вовсе предотвратить эту болезнь, повысив иммунитет.
Некоторые из перечисленных ниже трав и витаминов можно найти в мультивитаминах, другие могут быть приобретены отдельно и третьи продаются как комбинированные добавки — такие как эхинацея и астрагал. В качестве дополнительного преимущества, многие из этих добавок могут предотвратить грипп и другие вирусные инфекции.
Эта трава является хорошим выбором для тех, у кого только появилась простуда. При приеме эхинацеи в начале появления симптомов заболевания, можно сократить продолжительность инфекции на 30 процентов и улучшить симптомы.
Цинк используется для сокращения продолжительности простуды; Его часто продают в форме пастилок.
Другим вариантом является бузина, которая отлично подходит для снижения жара, что делает ее хорошим выбором при простуде и гриппе.
Часто называется «солнечным витамином» и используется для улучшения настроения, он также является недорогим витамином, снижающим риск заболевания гриппом.
Астрагал известен как средство борьбы против многих вирусных инфекций, включающих простуду и грипп.
Чеснок часто встречается в приготовленных блюдах, но также может приниматься в качестве добавок. Он укрепляет иммунную систему, помогает в создании большего количества иммунных клеток и борется против вирусов и других инфекций.
Это верный и, возможно, один из самых известных добавок при простуде. Большие дозы витамина С улучшают функционирование иммунной системы и могут сократить продолжительность болезни до трех дней.
Нажмите здесь для просмотра выбора товаров от простуды и гриппа, предлагаемых в iHerb. Впервые в iHerb? Используйте код WDR438 для получения $10 на Ваш первый заказ от $40 или $5 скидку на заказ меньшей стоимости.
P.S. Делитесь интересным с другими людьми! 
Добавьте статью в социальные сети! Спасибо!
                                                                        C уважением Андрей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий