вторник, 7 октября 2014 г.

3 совета для поддержания здорового веса

Поддержание здорового веса предлагает многочисленные преимущества. Несмотря на то, что большинство из нас хотели бы выглядеть и чувствовать себя лучше, также хорошо известно, что у людей, которые придерживаются здорового веса, вероятность многочисленных заболеваний, таких как болезни сердца, инсульт и даже некоторых видов рака значительно сокращаются. Ниже представлены три совета, которые могут помочь практически любому.
Контроль порции
Увеличение веса происходит из-за употребления большего количества калорий, чем необходимо. Достаточно просто, не так ли? Не совсем так. Выбор менее калорийных блюд не обязательно устраняет проблему с набором веса. Размеры порции не менее важны. Есть много методов, которые можно использовать для отслеживания размеров порций, таких как метод распределения белков, жиров и углеводов на тарелке (plate method).
Увеличение активности
Увеличение уровня активности является обязательным для общего состояния здоровья и снижения веса.
Увеличение активности не обязательно означает высокоинтенсивные упражнения. Нужно сосредоточиться на увеличении частоты пульса по крайней мере на протяжении 20-30 минут. Оживленная ходьба, танцы, плавание и езда на велосипеде лишь некоторые из активных времяпрепровождений, которые в этом помогают.
Образование
Контроль порции и повышенная активность имеют важное значение для поддержания веса, но также важно найти время для изучения своих потребностей в калориях. Есть много факторов, которые могут повлиять на потребность в калориях, таких как текущий уровень активности и болезни. Поэтому важно знать о индивидуальных потребностях тела и рекомендованных суточных дозах для поддержания здоровья. Кроме того, некоторые думают об упражнениях, как о тяжелой работе, и тем самым затрудняют внесение изменений в план активностей. Сделайте упражнения частью вашей повседневной жизни и найдите способ получать от них удовольствие.
Нажмите здесь для просмотра продуктов для похудения! Если Вы впервые в iHerb, Вы можете воспользоваться кодом WDR438 для получения $10 скидки на Ваш первый заказ стоимостью от $40 или $5 скидку на заказ меньшей стоимости.
P.S. Делитесь интересным с другими людьми! Добавьте статью в социальные сети! Спасибо что посетили мою страничку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий